Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Москву надвигается новый атлантический циклон
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество

На Москву надвигается новый атлантический циклон

У москвичей есть ровно два дня, чтобы насладиться сухой осенней погодой, прежде чем столицу накроет новый атлантический циклон.

После нескольких дней проливных дождей Москву ждет короткая погодная передышка, однако она будет недолгой. К столице уже приближается новый атлантический циклон, который вернет дожди и холод к концу недели, сообщили в 360.ru.

Как сообщает метеоролог Татьяна Позднякова, влияние старого циклона ослабевает. Уже в четверг существенных осадков не ожидается, появятся прояснения, но ночь будет холодной, местами с заморозками до -1 градуса.

Самыми комфортными днями на этой неделе станут пятница и суббота. В этот период дожди прекратятся, а температура воздуха поднимется до +8…+10 градусов, что близко к климатической норме. Это лучшее время, чтобы успеть насладиться сухой осенней погодой.

Затишье закончится в воскресенье вечером. Именно тогда, по прогнозам, столичный регион окажется во власти нового циклона. Он принесет с собой очередную порцию затяжных дождей и новую волну похолодания, при которой температура воздуха будет колебаться в пределах от +2 до +7 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги "Немедленная и жёсткая реакция Москвы и Пекина": Первый "Томагавк" сбит над Россией? Киев поплатился всем Дата большой войны с НАТО назначена: Комбриг сказал вслух то, о чём шепчутся лишь в кулуарах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь