Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Лыжне России в Подмосковье пройдет конкурс ретро-костюмов и ретро-лыж
фото: министерство физкультуры и спорта мо.
Спорт

На "Лыжне России" в Подмосковье пройдет конкурс ретро-костюмов и ретро-лыж

Участвовать можно только с советскими лыжами, выпущенными до 1990 года.

В Подмосковье массовая гонка "Лыжня России" состоится 12 февраля. Центральной площадкой забега станет спортивная база "Планерная" в Химках. Кроме основных мероприятий "Лыжни России", там пройдет и конкурс ретро-лыжников.

Чтобы принять в нем участие, нужно прийти в лыжном костюме любой эпохи от 1980-х годов и раньше. Костюм может быть как подлинным (достать с деревенского чердака дедовы лыжные штаны), так и специально сшитым, стилизованным. А вот лыжи обязательно должны быть настоящим "ретро", выпущены до 1990 года. Во всем этом надо выйти на старт и пробежать дистанцию. Участвовать "ретро-лыжники" будут в общих гонках, жюри будет оценивать участников на всех этапах.

Напомним, регистрация участников на «Лыжню России-2022» уже началась, закончится она в полночь 8 февраля. В день старта регистрации не будет.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Бывшему главе Ространснадзора Подмосковья суд не смягчил наказание Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь