Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На лед подмосковного турнира по хоккею Александра Овечкина вышли 24 команды
t.me/vorobiev_live/Globallookpress
Спорт

На лед подмосковного турнира по хоккею Александра Овечкина вышли 24 команды

Поддержать соревнование пришли и знаменитые футболисты.

Седьмой год подряд в Московской области проходит турнир, посвящённый Александру Овечкину. В 2018 году в турнире участвовали шесть команд из Подмосковья, а в этом году приехали 24 команды из 13 регионов России, а также из Минска и Астаны.

За время существования турнира в нём приняли участие 70 команд, что составляет более 1400 игроков. Матчи посетили 15 тысяч зрителей на аренах и более 1,5 миллиона зрителей онлайн, сообщил телеграм-канал губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

На лёд вышли настоящие легенды хоккея: Павел Дацюк, Вячеслав Фетисов, Евгений Малкин, Кирилл Капризов, Илья Ковальчук и, конечно же, Александр Овечкин вместе с сыном Сергеем.

Также на льду были замечены известные футболисты: Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, Андрей Аршавин и многие другие.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Зеленский идёт ва-банк: Под Сумами враг перешёл в яростное контрнаступление. Принято судьбоносное решение "Говорили, у них в Москве всё схвачено": Ветеран СВО бросил вызов диаспоре в Сочи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь