На экскурсию в Гжель отправились участники губернаторского проекта "Активное долголетие" из Раменского округа
Понедельник – отличный день, чтобы увидеть что-то новое и прекрасное. Раменские долголёты полностью согласно с этой мыслью, поэтому и поехали в небольшое путешествие.
28 июля сорок участников губернаторского проекта отправились на экскурсию в Гжель, где изготавливают посуду с уникальной росписью. Для группы заказали комфортный автобус с кондиционером, в обязательном порядке раздали питьевую воду. А что главное в любом мероприятии? Отличный настрой на предстоящее путешествие.
Стоит отметить, чтобы стать участником губернаторской программы "Активное долголетие", можно обратиться по адресу: улица Десантная, д.11 в Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский".