Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На день рождения Трампа будут теракты? Слово взял полковник СБУ. Русским приготовиться
коллаж Царьграда
Политика СВО

На день рождения Трампа будут теракты? Слово взял полковник СБУ. Русским приготовиться

Стариков: Киев потенциально может устроить теракты на день рождения Трампа.

12 июня русские будут праздновать День России, а 14 июня Дональду Трампу исполнится 79 лет. По случаю этих важных дат, как думает полковник СБУ в отставке Олег Стариков, украинские службы могут организовать новый теракт. Соответственно, их, как отметил экс-сотрудник Службы безопасности, стоит ожидать уже на этой неделе. Об этом он сказал в интервью YouТube-каналу UkrLife.

Добавим, что официального подтверждения этой информации нет. Полковник СБУ высказал лишь свои предположения, которые могут не соответствовать действительности.

Нужно понимать, что украинская сторона пытается держать в страхе русских людей, думая, что это приведёт к отмене боевых действий.

На любые террористические акции Киева обязательно последует ответ. Это можно заметить в последние дни, когда по Украине наносятся одни из самых массированных ударов. Они стали следствием атаки киевского режима на русские аэродромы и железную дорогу в Курской и Брянской областях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Над Киевом огненное зарево, повсюду дым: Фото последствий ударов впечатляют. Возмездие было мощным

Россия готовит "главный ответ" за теракты. Зеленский почернеет от ужаса: В Госдуме — о том, когда это произойдёт

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Киев завалят оружием, расплата близко: Беспроигрышная схема обмана от Шойгу "Страшно, больно": Дочь легендарного Рождественского из Лондона заговорила о стыдном. "А за что?" Двойная игра Баку вскрылась: Алиев ударил Макрона вместе с Россией и Китаем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь