Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музыканты, а не политические тряпки!: Украинцы подержали отказ Maruv от Евровидения
Фото: Царьград
Политика

"Музыканты, а не политические тряпки!": Украинцы подержали отказ Maruv от "Евровидения"

Певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, у себя в Instagram заявила, что она - "музыкант, а не бита на политической арене", и отказалась от участия в конкурсе. Украинцы ее отказ поддержали и даже восхитились ее решением. Интернет-пользователи порадовались, что на украинской эстраде есть "музыканты, а не политические тряпки".

Ранее стало известно о том, что певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, не будет представлять Украину на "Евровидении-2019". О своем отказе она сама заявила у себя в Instagram.

"Я - музыкант, а не бита на политической арене, - подчеркнула Maruv, отметив, что она - "гражданка Украины, платит налоги и искренне любит Незалежную". - Но я не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков".

Простые украинцы отказ певицы от "Евровидения" поддержали и даже восхитились ее решением.

"Молодец", - пишет sinelnikova77.

"Твое решение вызывает уважение. Тебе не надо на этот конкурс, ты ничего не теряешь, ты и так суперзвезда", - считает интернет-пользователь под ником _____p_a_v_e_l_____.

А artur_pirojckov искренне порадовался тому, что на украинской эстраде есть "музыканты, а не политические тряпки":

"Красотка, даже не верится, что на Украине остались ещё музыканты, которые помнят, что они музыканты, а не политические тряпки!"

"Я поддерживаю такое решение. Незачем унижаться перед ними", - полагает italianomail.

Многие поддержали певицу, полагая, что украинские власти попытались просто очередной раз пропиариться на ней. Но не вышло.

"Планы были на политшоу, про Сенцова, агрессора и т.д. Но Maruv все карты спутала. Что теперь будут делать и хватит ли совести не ехать у Казки? Интересно будет посмотреть", - поясняет smirnoff177.

"Да дело вообще не в Maruv, - уверен alexandr_salikov. - Хохловласти пропиарились во всей красе на её карьере. Её просто использовали. Пропустили и использовали. В очередной раз показав своё истинное лицо и своё наплевательское отношение на граждан своей страны и на саму страну".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня наша встреча с НТКУ длилась около семи часов, в результате которой, мы так и не пришли к соглашению двух сторон. За несколько часов до жеребьевки меня попросили участвовать в Национальном отборе на «Евровидение – 2019». Я согласилась и выиграла, и с большой гордостью готова была представлять свою родную страну - Украину на международной песенной арене. Как ранее я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными. Я - гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я - музыкант, а не бита на политической арене. Я искренне благодарю и ценю каждого, кто в меня верил и голосовал. И прошу вас принять этот факт и не идти на конфронтацию. Это данность сегодняшнего дня. Я хочу дарить свое творчество без цензуры. Завтра я проснусь с новыми силами - побеждать и популяризировать свою музыку в мире.

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь