Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кукушкой они, наверное, двинулись: Протоиерей Андрей Ткачев вынес приговор кружевным трусам для мужчин
Фото: globallookpress.com
Общество

"Кукушкой они, наверное, двинулись": Протоиерей Андрей Ткачев вынес приговор кружевным трусам для мужчин

В Австралии выпустили кружевные трусы и бюстгальтеры для мужчин. Такая мода говорит только об одном - мужики в Австралии обабились, уверен протоиерей Андрей Ткачев. А может, и "кукушкой двинулись".

Австралийский бренд Hommemystere начал продажу кружевного нижнего белья для мужчин, сообщает The Sun. Коллекция бренда включает модели бюстгальтеров и трусов из сатина и шелка с кружевами. Ситуацию прокомментировал протоиерей Андрей Ткачев.

"Ну видите, далеко зашел прогресс... Думаю, это трудно назвать эпатажем. Существуют такие болезни, они описаны в учебниках. Когда мужики чулки на себя напяливают, ногти красят - желательно бесцветным лаком, чтобы на улице не было заметно. Когда дома нет никого, красятся. Есть такие, это как болезнь описано во всех классических учебниках по психопатологии. Но когда это делается открыто, болезнь превращается в норму. В этом случае - действительно, как вы справедливо выразились, "кукушкой они, видимо, двинулись". Косметика, белье... Раньше, например, были такие, когда женщине на голову чугун такой надвигается - чтобы завивки делать всякие в парикмахерской. А я увидел, что мужик сидит с таким чайником на голове, и что-то там ему завивают. Такое внимание к своей голове для мужчины, мне кажется, тоже не хайп, а что-то с кукушкой. Мужики обабились, и, видимо, на каком-то этапе им захотелось надеть кружевные трусы. А если надеть, то и показать... Они же красивые... Надо чтобы оценили и посмотрели, видимо, да? Наверное, есть ценители кружевных трусов на мужских телесах... Так же как и бюстгалтеров. В общем, это конец света. Фантастические брызги конца света". 

"Мужики обабились, надели кружевные трусы" - отец Андрей вынес приговор австралийской моде.

Отдельно Андрей Ткачев сказал о политических событиях, которые отлично иллюстрируют происходящее.

"Когда в Мюнхене мигранты брутально лапали коренных жительниц за разные места и угрожали изнасилованием, а некоторых и насиловали, то мужчины там тоже не очень себя повели, - отметил Ткачев. - А на следующий день они провели акцию протеста против насилия над женщинами. Надели, значит, на свои волосатые мослы короткие юбки и парадным шагом прошлись по улицам города". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь