Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина с огнемётом поджёг многоэтажку в Сеуле и погиб в огне
Телеграм-канал «SHOT»
Происшествия

Мужчина с огнемётом поджёг многоэтажку в Сеуле и погиб в огне

Вооружённый огнемётом злоумышленник устроил крупный пожар в многоэтажном доме в Южной Корее.

В южнокорейском Сеуле мужчина с огнемётом устроил пожар в 21-этажном жилом доме. По предварительным данным, 60-летний местный житель устроил поджог на четвёртом этаже с помощью переделанного в огнемёт портативного распылителя пестицидов. По данным агентства Yonhap, в результате погибли три человека, которые пытались спастись от огня и выпали из окон. Пострадали как минимум 11 человек, пять из которых находятся в тяжёлом состоянии.

Местные СМИ сначала писали о том, что преступник скрылся с места происшествия, однако позднее тело поджигателя обнаружили в горящем здании. Всего на месте происшествия работали около 150 пожарных и 40 единиц техники. Как сообщает Shot в Telegram-канале, за несколько часов до пожара этот же мужчина пытался поджечь другой жилой дом.

Ранее "Царьград" рассказывал о 55-летнем слесаре из Подмосковья, который с помощью самодельного огнемёта устроил пожар в одной из управляющих компаний в посёлке Горки-25 Дмитровского городского округа. Четыре человека получили ожоги различной степени тяжести. В отношении преступника было возбуждено дело покушении на убийство нескольких человек общеопасным способом, а также в умышленном уничтожении имущества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США "Говорил – всех нас бить, потом насиловать": К ужасу тихих чиновников, гвардии майор из Сибири успокоил охамевшего чужака. Грядут перемены? Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь