Мужчина попал под «Ласточку» в Подмосковье
От полученных травм он скончался.
Житель Павловского Посада попал под колёса электропоезда 733 «Ласточка», следовавший по маршруту Нижний Новгород — Москва. Инцидент произошёл 28 января на 68-м километре железнодорожной станции. От полученных травм 49-летний мужчина скончался.
«В Павловском Посаде только один переход более или менее нормальный. Второй — просто ад для тех, кто с трудом поднимается на пять метров высоты. Мост, где на ступеньках сбито всё покрытие, торчат уголки, зимой вообще экстрим для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья. Вот и пользуются народной тропой и старым переездом», — пишут в соцсетях местные жители.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК