Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мультфильм лучше: Домовенок Кузя понравился зрителям и разочаровал критиков
фото: кадр из трейлера фильма "Домовенок Кузя"/кинопоиск.
Общество Культура

Мультфильм лучше: "Домовенок Кузя" понравился зрителям и разочаровал критиков

19 декабря в кинотеатрах России прошла премьера полнометражного фильма "Домовенок Кузя".

Современное кино России продолжает эксплуатировать культовые ленты времен СССР. В том числе и переделывая всенародно любимые мультфильмы в полнометражные игровые фильмы. Очередной такой переделкой стал "Домовенок Кузя", премьера которого прошла 19 декабря.

Уже есть первые отзывы - как зрителей, так и критиков. И если первым фильм в основном понравился, то вторых разочаровал.

Положительные отзывы в основном короткие. Вот что пишут на сайте "Отзовик".

Фильм развлекательный, веселый.

Милая, добрая сказка.

Радует теплой атмосферой и духом детства.

Прикольная задумка.

Негативные отзывы подробнее, с перечислением недостатков.

Георгий Амиян на сайте Т-Ж называет такие проблемы картины:

Страшные образы. Герои выглядят пугающе, особенно Кузька с выпученными синими глазами.

Плохая озвучка. Голоса актеров не подходят персонажам, речь домовых не синхронизирована с картинкой.

Блеклый юмор. Шутят в каждой сцене, но удачно - два-три раза за фильм.

Скучный примитивный сюжет. История рассчитана на совсем маленьких детей.

На сайте irecommend.ru зрители добавили негатива.

Несимпатичные персонажи - бешеный Нафаня, буйный дебошир Кузька, неудовлетворенная дамочка Баба-Яга, капризная унылая Наташа.

Однообразная компьютерная графика.

А вы видели "Домовенка Кузю"? Что скажете?

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь