Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москву накроет арктическим холодом и мокрым снегом
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
Общество

Москву накроет арктическим холодом и мокрым снегом

Синоптик Леус пообещал москвичам возвращение заморозков в середине апреля.

Весеннее тепло в столице решило взять паузу. Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, в субботу, 18 апреля, температурный фон в Москве рухнет до +7–9℃, а по области местами не поднимется выше +6℃.

Виновником стал активный циклон, чей центр к середине дня обоснуется в районе Нижегородской области. Холодный фронт, двигаясь с севера на юг, уже начал затягивать небо плотными облаками. По словам синоптиков, во второй половине дня местные жители могут столкнуться с кратковременными дождями и северным ветром, порывы которого достигнут 10 метров в секунду.

Однако настоящий климатический сюрприз ждёт регион в воскресенье. По прогнозам метеорологов, похолодание только усилится. Ночью столбики термометров могут опуститься до +1℃, а в отдельных районах Подмосковья (Волоколамск, Солнечногорск) уже зафиксированы заморозки до –1,1℃.

В воскресенье к дождю может примешаться мокрый снег, а дневной прогрев ограничится скромными +6℃. Атмосферное давление при этом останется в пределах нормы — около 747 мм рт. ст.

Синоптики советуют не спешить с уборкой тёплых вещей, так как нестабильная погода с осадками и вероятной гололедицей на дорогах может продлиться до начала следующей недели. К среде, 22 апреля, осадки должны прекратиться, но до этого момента весна в Москве будет больше напоминать затянувшийся ноябрь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь