Москвичку изнасиловали после кремации её лучшего друга
Молодую девушку изнасиловали после прощания с её умершим другом.
Молодая москвичка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По её словам, это произошло после кремации её лучшего друга. Прощание с ним проходило 28 декабря в Дубне. После поминок 25-летняя девушка пошла на станцию «Печатники», но не успела на электричку. Тогда она пошла в ближайшее кафе ждать друга, который согласился довезти её до Москвы.
По информации РЕН ТВ, в кафе она познакомилась с двумя парнями, которые пригласили её в гости. В квартире ей налили виски, выпив который, гостья потеряла сознание. Когда девушка очнулась, мужчины принудили её заняться сексом. После изнасилования она сбежала и созвонилась со знакомым, который отвёз её домой. Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК