Москвичи смогут бесплатно парковаться в новогодние праздники
Платить придётся только за парковки со шлагбаумом.
В новогодние праздники на улицах Москвы станет бесплатной парковка. Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщил мэр Сергей Собянин. Оставлять машины можно будет бесплатно с 30 декабря по 8 января. Исключением станут парковки со шлагбаумом.
Также в новогоднюю ночь москвичам не придётся платить за проезд на метро, МЦК и наземном транспорте. Речь идёт о периоде с 20:00 до 6:00.
Перевозить пассажиров будут 140 маршрутов наземного транспорта, а также 18 ночных маршрутов. Поезда МЦД будут ходить до 3:00.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv