Москвичей предупредил об изменении графика поездов с 15 декабря
Будет скорректировано расписание пригородных поездов и МЦД.
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) и Московская железная дорога (МЖД) меняют расписание с 15 декабря.
Будет скорректировано время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов, сократятся интервалы пересадок. Также ускорится движение по МЦД-1 «Белорусско-Савёловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский». Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Пассажиров просят ознакомиться с актуальным расписанием перед поездкой. Узнать его можно на железнодорожных станциях и остановочных пунктах. Обновлённый график будет опубликован на официальном сайте ЦППК, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv