Москвичей попросили не приносить и не запускать в парках собственные фейерверки
Комплекс городского хозяйства Москвы подтвердил отмену высотных салютов.
Жителей столицы попросили не приносить и не запускать в городских парках собственные салюты и фейерверки. Обращение было опубликовано в официальном телеграм-канале Комплекса городского хозяйства Москвы. Помимо пиротехнических шоу, москвичей попросили не устраивать в парках шумные гуляния.
Ранее заместитель начальника ГУ МЧС России по Москве Александр Бобров напомнил про закон «О тишине», согласно которому нельзя запускать фейерверки во временной промежуток с 23:00 до 07:00. Новогодняя ночь не является исключением. Запустить салют после одиннадцати вечера можно будет только на специальных площадках, адреса которых разместят на сайтах управ районов города.
Также Комплекс городского хозяйства Москвы подтвердил отмену высотных салютов в честь Нового года в парках.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv