Молодой житель Подольска задержан после нападения на сотрудника ДПС
В ближайшее время юноше изберут меру пресечения.
В Подольске задержан 18-летний юноша после нападения на сотрудников ДПС. Речь идёт об инциденте, который произошёл 5 февраля на улице Красная. Между прохожими произошёл конфликт, который решили остановить полицейские. Тогда парень начал оскорблять и бить одного из инспекторов. В этот момент он был пьян.
По факту произошедшего заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России по Московской области. Максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы. В ближайшее время парня отправят под стражу.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv