Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизация Хатико: в Подольске овчарка пришла в военкомат вместе с хозяином и теперь ждет его
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com
Мобилизация

Мобилизация Хатико: в Подольске овчарка пришла в военкомат вместе с хозяином и теперь ждет его

Пока пса временно приютили полицейские-кинологи.

В Подольске в военкомат пришла собака. Крупная ухоженная овчарка появилась возле военкомата на проспекте Ленина в начале недели. Как пишет РИАМО, сначала собака весь день просидела около двери, а на ночь перебралась в соседний магазин.

Весь следующий день пес тоже провел у военкомата, временами забегая в магазин погреться. Видимо, собака пришла следом за хозяином, получившим повестку о мобилизации и прямо из военкомата отправившемся в часть. Вероятно, пес убежал из дома без спроса и пришел за хозяином по следу - никто не видел мобилизованного с собакой.

Сотрудники магазина пытались кормить собаку, но она отказывалась от еды, хотя давала себя погладить. Тогда вызвали полицейскую кинологическую службу. Профессионалы сумели уговорить пса сесть к ним в машину и забрали в служебный питомник. Там овчарка будет ждать, когда вернется хозяин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В Подмосковье при перевозке мобилизованных пропал мужчина "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь