Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев отложил iPhone, чтобы поснимать новым фотоаппаратом «Зенит»
Фото: Царьград
Сделано в России Политика Технологии

Медведев отложил iPhone, чтобы поснимать новым фотоаппаратом «Зенит»

Премьер Медведев поснимал журналистов на новый фотоаппарат «Зенит»

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил Красногорский завод имени Зверева и протестировал на журналистах новый фотоаппарат «Зенит М». Новинка должна поступить в продажу ограниченным тиражом в 2019 году.

В ходе визита на завод Медведев посетил цех, где собираются объективы для нового фотоаппарата. После этого премьеру дали подержать в руках уже готовый экземпляр фотокамеры. Медведев направил ее на сопровождавших его журналистов и сделал несколько снимков.

«Снимаю вас на новую камеру, вы - кэноновскими, мы - «Зенитом», - прокомментировал он.

Также Медведев зашел в музей Красногорского завода. Там его внимание привлек стенд со старыми версиями фотоаппаратов «Зенит» и «Зоркий». Их особенности премьер обсудил с директором предприятия.

Премьер-министр также должен побывать в Красногорском колледже. Там ему покажут лаборатории, в которых готовят специалистов по 18 направлениям, сообщает канал «360».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь