Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матч Торпедо – ЦСКА 17 сентября: где смотреть онлайн и трансляцию
Хесус Медина (справа) в первых девяти турах ярко проявил себя Edgar Breshchanov/Globallookpress
Спорт

Матч "Торпедо" – ЦСКА 17 сентября: где смотреть онлайн и трансляцию

Главный неудачник чемпионат сыграет с московским ЦСКА в эту субботу, 17 сентября. Рассказываем, где смотреть прямую онлайн-трансляцию

Когда начало трансляции
Игра "Торпедо" – ЦСКА начнется в 14.00 по московскому времени. Встреча пройдет на Большой спортивной арене "Лужники". Начало прямой трансляции в 13.55 по московскому времени.

Где смотреть матч онлайн
Смотреть встречу "Торпедо" - ЦСКА онлайн можно на сайте match.tv. Стоимость разовой трансляции - 149 рублей. Игру покажет спутниковый канал "Матч Премьер". Прямая трансляция начнется в 13.55 по московскому времени. Комментировать ход встречи будут Константин Генич и Дмитрий Бажанов.

Судья встречи
Судить матч "Торпедо" – ЦСКА будет Павел Шадыханов из Москвы. Столичный арбитр работал на игре первого тура "Оренбург" – "Крылья Советов" (2:4), в ходе которой ни разу не показал игрокам карточки. После перерыва на работу в качестве судьи ВАР он вывел на поле в пятом туре "Нижний Новгород" и "Ростов". Встреча завершилась со счётом 3:4. Шадыханов назначил два пенальти и показал пять предупреждений. В 7-м туре Шадханов отработал матч "Урал" – "Зенит" (0:4) и показал 4 предупреждения

Положение перед матчем
После 9 туров "Торпедо" занимает шестнадцатое место. "Черно-белые" набрали одно очко. У ЦСКА, у расположившемся на втором месте, 20 очков.

История встреч ЦСКА и "Торпедо"
Команды встречались в премьер-лиге 30 раз. 15 побед у ЦСКА, девять – у "Торпедо". Шесть раз команды играли вничью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Трансферы ФК Торпедо 2022: кто перейдет в команду Бородюка летом, кто продлил контракт Трансферы ПФК ЦСКА летом-2022: кто покинул и кто пришел в клуб Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь