Летняя жара придёт в Подмосковье к середине следующей недели
Потепление будут сопровождать небольшие дожди.
Синоптики предупредили жителей Центральной России о приближении по-летнему жаркой погоды.
Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что уже в среду, 17 мая, в ЦФО потеплеет до +23 градусов, а в четверг, 18 мая, столбики термометров поднимутся до +25 градусов, пишут РИА Новости. Температура воздуха будет выше климатической нормы.
В Москве и Московской области летняя жара придет в четверг, термометры покажут 24-25 градусов тепла. К выходным станет еще жарче — до +28 градусов, однако погода будет облачной, и всю вторую половину следующей недели в Подмосковье ожидаются небольшие дожди.
Ночных заморозков больше не предвидится.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv