Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лес Победы – совсем скоро! Жители Пушкинского собираются в Ельдигино
Фото: пресс-служба г.о. Пушкинский Московской области
Общество

"Лес Победы" – совсем скоро! Жители Пушкинского собираются в Ельдигино

Общая цель проекта – высадить 27 млн именных деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Экологическая акция "Лес Победы" на территории Городского округа Пушкинский в Подмосковье состоится в субботу 13 мая 2023 года у села Ельдигино (Царьград уже писал об этом). Точные координаты места – 56.106363, 37.823355, время проведения – с 11:00 до 14:00. Имейте в виду: в этот день запланировано ограничение движения на участке автодороги Братовщина – Ельдигино – ММК – Герасимиха – Рахманово. Движение через Ельдигино перекроют полностью. Ограничения будут действовать с 09:00 до 16:00.

Проще всего добраться до центральной площадки акции на электричке с Ярославского вокзала до станции "Зеленоградская" – там с 9 утра будут курсировать бесплатные автобусы до места высадки деревьев. Выходить надо на левую, западную сторону железной дороги по ходу поезда!

Пользоваться личным автотранспортом не рекомендуем – утром в субботу будет стоять даже широкая "Ярославка", к тому же по дороге будет железнодорожный переезд. Оптимальный путь – по Дмитровскому шоссе до с. Ельдигино, координаты парковки – 56.117834, 37.804612). От парковки также будут курсировать автобусы.

Суть мероприятия – посадка соснового леса (26 тыс. сеянцев) на участке, где ранее прошла санитарная рубка. Участников также ожидают концертная программа, питание, аттракционы и мастер-классы для детей.

Форма одежды – по погоде, форма обуви – резиновые сапоги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Особый специальный закончик" в деле. Давайте честно: русских снова пытаются по-тихому обхитрить Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь