Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куда пожаловаться на беспорядок и отсутствие ремонта в подъездах Подмосковья
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Куда пожаловаться на беспорядок и отсутствие ремонта в подъездах Подмосковья

Жилищная инспекция оперативно отрабатывает запросы

Количество обращений жителей Подмосковья по проблемам уборки и отделки подъездов снизилось за прошлую неделю. В центре управления регионом – специальная служба, которая отрабатывает жалобы граждан, - собрано 6400 обращений граждан, более 4000 из них обработаны – проблемы решены.

"Удовлетворенность предоставляемыми жилищно-коммунальными услугами в целом по области выросла на 1%. Снижение количества обращений продолжается вторую неделю подряд", - отметила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

Больше всего жители области жалуются на грязь в подъездах, однако обращений стало на 21 процент меньше. На втором месте по количеству жалоб – состояние ремонта подъездов. Меньше всего жалуются на состояние дверей – отсутствие замков, доводчиков. Всего за неделю поступило 380 обращений.

Эффективнее всего обращаться через социальные сети в аккаунтах губернатора, правительства Московской области и соответствующих ведомств. Также можно напрямую обращаться в государственную жилищную инспекцию Подмосковья gilinspector@mosreg.ru

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Сегодня 100 тысяч многодетных семей Подмосковья получат выплаты на школьную форму Десятилетняя девочка умерла от укусов ос в Подмосковье А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь