Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крутите барабан: в Балашихе поставили охранником манекен Якубовича
фото: тг-канал "подслушано балашиха".
Общество

Крутите барабан: в Балашихе поставили охранником манекен Якубовича

Жители говорят, что пользы от чучела Якубовича больше, чем от реальных сотрудников ЧОПов.

В микрорайоне Ольгино подмосковной Балашихи на вахту по охрану правопорядка заступил Леонид Якубович. Не то чтобы знаменитый шоумен оторвался от "Поля чудес" и решил подработать - за порядком следит его манекен. Хотя правильнее будет сказать "чучело" - фигура и голова Якубовича сделаны из набитой чем-то ткани. 

Манекен одет в форму сотрудника ЧОПа с соответствующим бейджиком и установлен на небольшой платформе. Фото выложил тг-канал "Подслушано Балашиха". Местные жители говорят, что пользы от чучела Якубовича побольше, чем от иных реальных чоповцев.

- Даже молодежь в его присутствии стесняется хулиганить, - рассказали жители.

Остается неясным вопрос с легитимностью такого реалистичного манекена. Вряд ли авторы фигуры брали у Якубовича согласие на использование его изображения. С другой стороны, представить себе суд, в котором телеведущий, славящийся своим чувством юмора, оспаривает чучело, мы затрудняемся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "У нас, похоже, СВО закончилась". Командирам пришлось оправдываться за "шутливое" видео "Все переговорщики мертвы". Россия получила сигнал Израиля "Опять из-за лжи будут гибнуть солдаты": Пара десятков секунд показали всю правду. Странная колонна двинула под Николаев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь