Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кровавая Луна в ночь на 14 марта: когда и где можно будет увидеть
Роман Денисов/Global Look Press
Общество

Кровавая Луна в ночь на 14 марта: когда и где можно будет увидеть

Кровавая Луна появляется, когда совпадает полнолуние и полное лунное затмение.

В ночь на 14 марта из Северного полушария можно будет наблюдать редкое и пугающее небесное явление - Кровавую Луну. В эту ночь Луна приобретает кроваво-красный цвет и выглядит просто огромной.

Как рассказали в московском планетарии, Кровавая Луна появляется, когда совпадают полнолуние и полное лунное затмение. Именно это и произойдет в ночь на 14 марта. Точнее, пик затмения придется уже на утро пятницы, на 9 часов 59 минут.

Красный цвет Луна приобретает из-за рассеивания отраженного Луной солнечного света в земной атмосфере. Однако увидеть Кровавую Луну можно будет не на всей территории России. В большей части регионов в момент затмения Луна уже будет ниже линии горизонта. Например, в Москве заход Луны произойдет в 6.49, за три часа до пика затмения.

Кровавую Луну в России хорошо будет видно только на Чукотке, Сахалине и Дальнем Востоке. Там в момент затмения Луна будет над горизонтом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда "Бумажный тигр" показал зубы: Путин одной фразой довёл Трампа до бешенства, а русские дроны перепугали MI-6 Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Сенсации о теракте 11 сентября: Такер Карлсон срывает покровы. Американцы ужаснутся от правды, которую знают русские

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь