Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кровавая Луна в ночь на 14 марта: когда и где можно будет увидеть
Роман Денисов/Global Look Press
Общество

Кровавая Луна в ночь на 14 марта: когда и где можно будет увидеть

Кровавая Луна появляется, когда совпадает полнолуние и полное лунное затмение.

В ночь на 14 марта из Северного полушария можно будет наблюдать редкое и пугающее небесное явление - Кровавую Луну. В эту ночь Луна приобретает кроваво-красный цвет и выглядит просто огромной.

Как рассказали в московском планетарии, Кровавая Луна появляется, когда совпадают полнолуние и полное лунное затмение. Именно это и произойдет в ночь на 14 марта. Точнее, пик затмения придется уже на утро пятницы, на 9 часов 59 минут.

Красный цвет Луна приобретает из-за рассеивания отраженного Луной солнечного света в земной атмосфере. Однако увидеть Кровавую Луну можно будет не на всей территории России. В большей части регионов в момент затмения Луна уже будет ниже линии горизонта. Например, в Москве заход Луны произойдет в 6.49, за три часа до пика затмения.

Кровавую Луну в России хорошо будет видно только на Чукотке, Сахалине и Дальнем Востоке. Там в момент затмения Луна будет над горизонтом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь