Котельную запустили на Почтовой улице в Подольске
В городе работает горячая линия по вопросам отопления.
В подмосковном Подольске, где который день наблюдаются проблемы с подачей отопления и горячего водоснабжения, запустили котельную на Почтовой улице. Сначала она работала по сниженным параметрам, пока аварийные бригады занимались развоздушиванием внутридомовых систем отопления, но к настоящему времени котельная должна была выйти на стандартную мощность. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава округа Григорий Артамонов.
В Подольске продолжает работу горячая линия по вопросам отопления, горячего водоснабжения, электричества, доставке и выдачe обогревателей и одеял. Звонить можно по телефону 8 (495) 990-88-88. Также оставить заявку можно по номеру единой диспетчерской службы МУП «УК Подольск»: 8 (4967) 50-00-50.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv