Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клятву Орлёнка принесли 102 первоклассника Наро-Фоминска
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Общество

Клятву Орлёнка принесли 102 первоклассника Наро-Фоминска

Ученики школы №3 имени Героя Советского Союза Д.Д. Погодина вступили в "Орлята России" на торжественной церемонии в ЦДК "Звезда". Теперь они часть большой команды, где учатся дружить, быть лидерами и любить свою Родину.

Сильнее всего ребята заволновались, когда им повязали галстуки их старшие товарищи из "Движения Первых". Так, от сердца к сердцу, передаётся эстафета добра, дружбы и патриотизма.

Впервые для первоклашек прозвучала общая Клятва Орлёнка, в которой они пообещали быть достойными гражданами своей страны, дорожить дружбой, уважать традиции и стремиться к знаниям. Праздничную атмосферу поддержали творческие номера: патриотические песни, выступления юных артистов и флешмоб, объединивший всех участников.

На церемонии также присутствовали родители, учителя, представители администрации Наро-Фоминского городского округа и даже депутаты. Они поздравили ребят с важным шагом и пожелали им успехов в учёбе, активной деятельности, а также верности своим идеалам.

Впереди у школьников очень насыщенный год: участие в социально значимых проектах, творческих конкурсах и мероприятиях, где они смогут потрудиться в команде, помогать друг другу и быть активными гражданами. В конце церемонии был сделан общий снимок и запущено конфетти в цвета флага России.

"Орлята России" - это не просто звание, а ответственность, которая с самого начала учебного пути поможет ребятам расти патриотами, лидерами и настоящими друзьями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ? Этих слов ждала вся Россия! Путин устроил разнос чиновникам по мигрантам: Прозвучало главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь