Киевское шоссе встало из-за столкновения двух грузовых машин
В аварии пострадал один человек.
На Киевском шоссе образовалась пробка из-за столкновения двух грузовых автомобилей на 92-м километре. По словам очевидцев, водитель автовоза «Mercedes» начал притормаживать, выезжая на трассу, чтобы пропустить машину. Водитель грузовика «DAF» не успел среагировать и на полной скорости врезался в автовоз. Силы удара хватило, чтобы его выбросило на отбойник, а затем на проезжую часть.
В результате движение было перекрыто в сторону Москвы и Калуги. Один человек госпитализирован. На месте работают спасатели. Автомобилистов просят выбирать пути объезда.
По информации телеграм-канала «Mash», автовоз и грузовик ехали в Таджикистан.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv