Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кем работать мне пойти: названа самая высокооплачиваемая вакансия Подмосковья
Замир Усманов/Globallookpress
Общество

Кем работать мне пойти: названа самая высокооплачиваемая вакансия Подмосковья

Специалисту обещают до миллиона рублей в месяц.

Больше всего в Подмосковье в июле готовы платить коммерческому директору по упаковке и упаковочному оборудованию. Он, как сообщает ТАСС со ссылкой на сервис «Зарплата.ру», может заработать от пятисот тысяч рублей до одного миллиона рублей в месяц. Правда, есть нюансы: нужен опыт в области управления продаж не менее двух лет, настойчивость и умение мыслить цифрами.

Эта вакансия стала самой высокооплачиваемой из 140 с лишним тысяч предложений, размещенных на сервисе в крупных городах России в июле. Также в топ вакансий с самой большой зарплатой вошли вакансия врача-косметолога в московскую клинику инъекционной медицины - обещают от 250 тысяч до 650 тысяч рублей, директор юридического отдела в московской компании, прораб в столичном архитектурно-строительном бюро, занимающемся дизайнерским ремонтом квартир и инженер-ученый тоже в Москве, который должен предлагать решения для роста технологии очистки металлов. Каждому из них предлагают работу с зарплатой до полумиллиона в месяц.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" В Москве сорвалось открытие магазинов H&M перед полным уходом бренда "Трамп сдался": Вашингтон послал Москве мощный сигнал. В Одессе ударили по штабу ВСУ Разгром бункера под Крещатиком: Накрыли иностранных "кротов". Никто не заметил, что Кремль уже перешёл к плану "Б"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь