Какие станции московского метро в понедельник закроют из-за репетиции парада
Выхода не будет с 19.00 на шести центральных станциях.
Сегодня в связи с репетицией военного парада и празднования 77-й годовщины Победы в центре Москвы несколько станций метро будут работать только на вход и на пересадку. С каких станций не будет выхода? И как репетиция скажется на организации дорожного движения?
С 19:00 и до окончания репетиции парада только на вход и пересадку будут работать станции метро:
«Площадь Революции»,
«Охотный Ряд»,
«Театральная»,
«Александровский сад»,
«Боровицкая».
Сстанция «Библиотека имени Ленина» будет работать только на пересадку.
Важная информация для автомобилистов:
25 апреля с 21:00 и до окончания репетиции перекроют движение на участках Тверской улицы от Моховой улицы до Тверского бульвара и от Большой Бронной до Большой Садовой улицы, на 1-й Тверской-Ямской улице от Большой Садовой до улицы Гашека, на съезде на Тверскую улицу со стороны станции метро «Маяковская» (от дома 2, строения 2 до дома 2, строения 1 на 1-й Тверской-Ямской улице). Ограничения также затронут участок Моховой улицы от Воздвиженки до Тверской улицы, улицу Охотный Ряд от Тверской улицы до улицы Большая Дмитровка, Большую Никитскую улицу от Моховой улицы до Романова переулка. Об этом сообщает официальный сайт мэрии Москвы.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.