Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какие дороги построят в Московской области в 2022 году
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

Какие дороги построят в Московской области в 2022 году

На развитие дорожно-транспортного комплекса выделено более 100 миллиардов рублей.

В Мособлдуме определили сумму, которая будет выделена из бюджета региона в 2022 году на ремонт и реконструкцию дорог и поддержание транспортной инфраструктуры. Всего на это будет потрачено 108 миллиардов рублей. 35 миллиардов из них пойдет на работу общественного транспорта, в том числе 3 миллиарда - на компенсацию бесплатного проезда льготников на коммерческих автобусах.

Но основные затраты - это строительство дорог. Всего запланировано 60 новых строек в 20 городских округах. В 2022 году планируется сдать в эксплуатацию несколько первых участков платной трассы М-12. Это участки, которые проходят по г.о. Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Электросталь. Протяженность каждого от 22 до 24 километров. Как пишет портал "Вести Подмосковья", путь от Жлелезнодорожного до Павловского посада сократится с 1,5 часов до 40 минут. Правда, весь проезд по М-12 будет платным, предварительная стоимость 2,5 рубля за километр.

Также в 2022 году закончится строительство участка северного обхода Лобни, который свяжет Дмитровское и Рогачевское шоссе. Полностью работы завершатся в 2025 году.

Существенная часть суммы пойдет на ремонт существующих дорог. План работ составляется с учетом пожеланий жителей, голосовать можно на портале "Добродел". Будет отремонтировано более 1500 участков дорог.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Подмосковье могут ударить декабрьские морозы "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь