Какие дороги перекроют в Подмосковье 12 июня
Движение остановят из-за соревнований.
Всероссийские соревнования по триатлону пройдут в Подмосковье 12 июня, в День России. Из-за этого на нескольких дорогах временно перекроют движение.
Как сообщают в Минтрансе региона, дороги будут перекрыты с 6:30 до 16:00 дороги. При этом расписание и схемы движения автобусных маршрутов не изменятся, сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья будут сопровождать автобусы, а на подъездах установят щиты и схемы объезда.
В Минтрансе просят водителей заранее продумать маршрут.
Какие дороги перекроют:
- Зарайск – Серебряные Пруды (Серебряно-Прудское шоссе) с 0 по 30 километр,
- Зарайск – Серебряные Пруды – Трегубово с 0 по 2,3 километр: от Серебряно-Прудского шоссе до д. Трегубово,
- Зарайск – Богатищево с 1 по 3,2 километр: от пересечения с Серебряно-Прудским шоссе до поворота на д. Мендюкино
- г. Зарайск, ул. 1-ая Заречная с 0 по 1,17 километр,
- г. Зарайск, ул. 2-ая Заречная с 0 по 0,27 километр,
- г. Зарайск – Богатищево – Мендюкино с 0 по 0,7 километр,
- д. Мендюкино, ул. Сельхозтехника: на всём протяжении.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.