Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как в Подмосковье осуществить подзахоронение к родственникам
Zamir Usmanov/Global Look Press
Новости дня

Как в Подмосковье осуществить подзахоронение к родственникам

Сделать это можно только по истечении 20 лет

В главном управлении региональной безопасности Московской области рассказали, как можно захоронить умершего на том же участке, где уже похоронен другой родственник. Это бывает необходимо в некоторых случаях, например, при исполнении последней воли умершего. Осуществить подзахоронение в Подмосковье возможно, но с некоторыми ограничениями.

Во-первых, с момента первых похорон должно пройти не менее 20 лет. Это "санитарный срок", после которого действия с могилой становятся безопасными. Есть исключение - подзахоронить урну с прахом можно в любое время, не обязательно ждать 20 лет.

Во-вторых, кладбищенский участок должен быть зарегистрирован на имя того, кто подает заявление на подзахоронение. Это обычно родственник человека, который там похоронен. Важно учитывать, кто имеет право подать заявление на подзахоронение - например, если супруга хочет быть похороненной рядом с умершим мужем и участок оформлен на нее, ей надо заранее выписать доверенность на другого родственника, который будет потом оформлять подзахоронение.

Разрешение на подзахоронение выдается бесплатно в МФЦ или на портале Госуслуг. Для этого понадобятся документы:

  • паспорт ответственного за захоронение;

  • удостоверение о захоронении;

  • гербовое свидетельство о смерти;

  • справка о кремации (при захоронении урны с прахом);

  • документы, подтверждающие родственную связь умершего с тем, кто покоится на участке.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Подмосковье грянули первые настоящие заморозки Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь