Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как работают в длинные выходные строительные и другие промышленные гипермаркеты Подмосковья
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Как работают в длинные выходные строительные и другие промышленные гипермаркеты Подмосковья

Как сделать покупки в «Леруа Мерлен», «OBI» или «Спортмастере», если локдаун

Работают ли магазины «Леруа Мерлен», «OBI», «Спортмастер» и другие гипермаркеты промышленных товаров в Московской области? Следующие транзитом автомобилисты замечали на стоянках у крупных торговых предприятий Подмосковья множество автомобилей. Неужели эти магазины, в отличие от Москвы, в области работают?

Как выяснилось, «Леруа Мерлен» торгует своим товаром, но только по предварительному заказу по телефону или на сайте. Приехать в торговый центр в Наро-Фоминске, к примеру, можно только получив уведомление на телефон. Такая же картина и в Ногинске. То есть, машины покупателей действительно стоят, но товары они получают в пунктах выдачи, а не выбирают в торговом зале.

«Спортмастер» тоже не пускает покупателей в торговые залы.  Они закрыты в Москве, Московской области и Питере с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года. Товары можно заказать через сайт и получить в пункте выдачи.

Строительный гипермаркет OBI аналогичным образом объявил о прекращении работы в длинные выходные. Интересно, что, в связи с резким ростом продаж с доставкой некоторые магазины объявили о минимальной сумме покупки. К примеру, на сайте OBI, объявлено, что доставка возможна по Москве и Московской области при заказе от 3000 рублей.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Всего в 2 балла оцениваются пробки утром на дорогах Москвы и Подмосковья Подмосковные спасатели нашли трех заблудившихся в лесу школьниц "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь