Как изменятся маршруты общественного транспорта Москвы из-за празднования Дня города 10 сентября
Менять схему маршрутов общественного транспорта в Москве начнут уже вечером 7 сентября.
В Москве в связи с празднованием Дня города, которое пройдет 10 сентября, меняются маршруты общественного транспорта. Изменения вступят в силу 7 сентября в 23.30 и продлятся до 8.00 12 сентября.
Автобус М1 между станциями Пушкинская и Большим Каменным мостом пойдет по Бульварному кольцу через метро Кропоткинская. Некоторые автобусы будут ходить по разрывному маршруту, это М2, М3, М6, М7 и М9.
Часть автобусов пойдут по укороченным маршрутам, отменяется часть пути через центр Москвы. Укорочены маршруты автобусов е10, е30, м40, с344. Также сокращены маршруты ночных автобусов Н1, Н2, Н11 и Н12, они не будут доезжать до метро Китай-город.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.