Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как будет работать городской транспорт в Москве в новогодние праздники
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Как будет работать городской транспорт в Москве в новогодние праздники

Рассказываем, как изменится работа городского транспорта в Москве в период новогодних праздников.

Уже на этой неделе будет отмечаться Новый год, а это значит, что общественный транспорт Москвы временно изменит свой график работы. Рассказываем, как будут ходить автобусы и поезда, а также придётся ли москвичам платить за проезд.

Сколько будет стоить проезд в Новый год в Москве

Городской транспорт будет бесплатным всю новогоднюю ночь - с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января. Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщил мэр Сергей Собянин.

Как будет работать общественный транспорт в Новый год в Москве

Метро и МЦК будут работать всю ночь.

В случае ограничения входа на Красную площадь с 22:00 31 декабря будут закрыты входы №5, №6 и №7 станции метро «Охотный Ряд». При этом дороги и улицы перекрывают не планируют.

В ночь с 6 на 7 января метро, МЦК и компенсационные автобусы будут ходить до 02:00, поезда МЦД - до 03:00, наземные маршруты - до 03:30.

Также в обычном режиме будут работать 16 регулярных ночных маршрутов.

В метро будет организована прямая трансляция новогоднего обращения президента России Владимира Путина. В наземном транспорте и на автовокзалах будут звучать поздравления от популярных артистов.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Москве с территории автомойки угнали люксовый автомобиль «Lamborghini Urus» "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь