Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кабанов: регион России превратится в этнический анклав из-за политики властей
Павел Кашаев/Global Look Press
Общество

Кабанов: регион России превратится в этнический анклав из-за политики властей

Член СПЧ раскритиковал миграционную политику руководства ХМАО.

Член СПЧ Кирилл Кабанов назвал Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) "этноанклавом", возникшим из-за безответственной миграционной политики местных властей. По его словам, подобная тенденция, при которой регион разделен между бизнесом и администрацией, должна быть искоренена.

В своем телеграм-канале Кирилл Кабанов заявил:

- Этот регион-этноанклав — показательный пример модели развития событий в нашей стране в результате безответственно преступной миграционной политики, которую реализуют конкретные региональные власти.

Свое мнение Кабанов высказал после того, как депутата областной думы Югры Халида Таги-Заде лишили зарплаты за неэффективную работу. Ранее получило широкий резонанс заявление Таги-Заде о том, что Югра и часть Тюменской области исторически являлись Сибирским ханством, правителем которого был хан Кучум из узбекской династии Шибанидов. Таким образом он предположил, что мигранты едут сюда "на историческую родину". Заявление было сделано в ходе обсуждения статистики рождаемости среди коренных жителей и мигрантов.

Кабанов отметил, что мигранты, завоз которых поощряет власть ХМАО, понемногу выдавливают местное население.

- В ХМАО местное население, всё активнее выдавливаемое выходцами из Средней Азии и Закавказья, вынуждено оттуда бежать, - сказал он.

Кабанов призывает "задуматься и что-то предпринять".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь