К выходным в Москве может разогреться до +4 градусов
Январь 2025 года может стать одним из самых тёплых в истории наблюдений.
К концу недели температура в Москве может подняться до +4 градусов. Потепление связано с воздушными потоками с юга и юго-запада. Об этом сообщает портал «Москва 24» со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.
В ночь на 23 января температура опустится до -5 градусов. Ожидается небольшой снег. Днём температура поднимется до -2 градусов. Осадки сохранятся. На дорогах столицы по прежнему гололедица.
Самым тёплым в истории метеорологических наблюдений остаётся январь 2020 года. Тогда месячная среднесуточная температура была ноль градусов. Январь 2025 года может занять второе место.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv