Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрия Куклачёва забрали на скорой во время юбилейного концерта в «Вегас Холле»
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Юрия Куклачёва забрали на скорой во время юбилейного концерта в «Вегас Холле»

Юрий Куклачёв попал в больницу. Артисту стало плохо во время юбилейного концерта.

Артисту Юрию Куклачёву стало плохо во время проведения концерта «Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни». Эстрадно-цирковое шоу приурочено к 75-летию Юрия Дмитриевича. Представления должны были пройти с 12 по 14 апреля в концертом зале «Вегас Сити Холл». Часть вырученных средств планировали перевести для помощи пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Юрию Куклачёву стало плохо в конце первого отделения шоу, которое проходило 12 апреля. Он жаловался на дискомфорт в груди. Артисту вызвали скорую помощь, однако после было принято решение о госпитализации. С Куклачёвым в больницу поехала жена.

За 15 минут антракта была перепланирована программа второго отделения, чтобы шоу не было сорвано. Об этом сообщают «РИА Новости».

Генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в своём телеграм-канале сообщил, что у Куклачёва произошёл инфаркт.

Юрий Куклачёв - артист цирка, клоун и дрессировщик кошек. Создатель и бессменный художественный руководитель Театра кошек в Москве. Народный артист РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В Москве пенсионер толкнул 10-летнюю девочку и она сломала позвоночник Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь