Иномарка на полной скорости влетала в грузовик дорожных служб в Москве
В аварии погибли два человека.
На Северо-Восточной хорде (СВХ) легковой автомобиль на полной скорости влетел в грузовик, прикрывающий место проведения дорожных работ. Авария произошла районе 2-го Иртышского проезда. На кадрах, которые опубликовала пресс-служба столичного Департамента транспорта, видно, как автомобиль «Kia» разворачивает, после чего он врезается в стоящий на проезжей части «Камаз».
В результате 33-летний водитель иномарки и его пассажир погибли на месте от полученных травм. Установление всех обстоятельств аварии контролирует прокуратура Восточного административного округа.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv