Группа подростков терроризирует жителей Мытищ
Неуправляемые подростки закидывают прохожих яйцами и таранят припаркованные машины.
В подмосковных Мытищах группа подростков не даёт местным жителям спокойно жить. По словам пострадавших, несколько десятков неуправляемых несовершеннолетних закидывают прохожих яйцами и мукой, устраивают погромы на районе, оставляя после себя горы мусора, стреляют из травматического пистолета, а также садятся за пуль и таранят припаркованные автомобили.
Подростки держат в страхе округу уже больше трёх месяцев, а на замечания взрослых реагируют агрессивно — дерзят в ответ, используя нецензурную брань. По предварительным данным, часть из этой группы — бывшие мигранты, которые совсем недавно стали новыми гражданами России.
— Собираются в большом количестве. Я товарищ не маленький, мне самому было страшно проходить через эту толпу. Сколько человек? До 50–70 человек. "Мы гражданство получили, мы несовершеннолетние, нам ничего не сделают, мы будем этот район вертеть как хотим", — рассказал РЕН ТВ местный житель Виктор Гаврюшин.
Уставшие от выходок подростков жители Мытищ написали заявление в полицию. Ситуацией также заинтересовалась прокуратура, которая начала проверку. Местные жители хотят добиться того, чтобы подростков (если не всех, то главных зачинщиков) привлекли к ответственности.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv