Городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме во время Дня города
Во время праздника в столице будут круглосуточно дежурить аварийные бригады.
Городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме во время празднования Дня города. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства в своём официальном телеграм-канале. С 8 сентября будет усилен контроль работы электросетевых объектов, соблюдения мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности городских коммуникаций.
В административных округах Москвы будут дежурить 1,5 тысячи аварийных бригад. Особое внимание уделят уборке улиц в праздничные дни. Для поддержания чистоты будут задействовать технику и сотрудников коммунальных служб.
Напомним, что Москва будет отмечать свой 876-й день рождения уже в эти выходные. О самых ярких событиях, которые пройдут в столице 9 и 10 сентября, читайте в материале «Царьграда».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv