Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главное, чтобы перед следователями так не сделали: Дети бизнесмена из Татарстана сложили ковёр из денег папы - видео
Фото: globallookpress.com
Происшествия Общество

"Главное, чтобы перед следователями так не сделали": Дети бизнесмена из Татарстана сложили ковёр из денег папы - видео

Дети бизнесмена Рамиса Зиганшина похвастались "ковром" из денег, которые достали из папиного сейфа. Видео денежного ковра отпрыски предпринимателя опубликовали в интернете. "Главное, чтобы перед следователями так не сделали", - шутят в соцсетях.

В Татарстане дети бизнесмена Рамиса Зиганшина сделали из денег папы ковёр. Материалом послужили купюры достоинством в 5000 рублей, которые хранились в сейфе. Видео денежного ковра дети бизнесмена опубликовали в интернете.

На кадрах виден спрятанный в шкафу сейф с приоткрытой дверцей, а также пятитысячные купюры, устилающие коридор и гостиную квартиры бизнесмена. По словам детей, сейф с деньгами оставила открытым их мать.

"Теперь детей главное научить, чтобы если вдруг придут следователи с обыском, они не сделали то же самое", - шутят пользователи соцсетей.

"Счастливый отец" уже успел прокомментировать инцидент. По его словам, деньги предназначались для заключения сделки, которую перенесли, поэтому их пришлось хранить в домашнем сейфе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь