Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Росавиации взял под контроль Домодедово
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Глава Росавиации взял под контроль "Домодедово"

Цель — финансовое оздоровление и усиление роли аэропорта.

22 августа 2025 года Дмитрий Ядров, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), был избран председателем совета директоров управляющей компании аэропорта "Домодедово". Решение принято на первом заседании нового состава совета. Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на источники и пресс-службу Росавиации.

Назначение Ядрова — часть масштабной перестройки управления аэропортом после его перехода в государственную собственность. В июне 2025 года активы "ДМЕ холдинга", управляющего "Домодедово", были переданы на баланс Росимущества. Теперь совет директоров во главе с руководителем профильного федерального ведомства — ключевой управляющей структуры группы.

Ранее "Домодедово" был частным аэропортом, одним из самых загруженных в России. Его переход в госсобственность и включение в федеральную управленческую структуру означает переход к новой модели управления — с акцентом на государственный контроль, прозрачность и долгосрочное развитие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Кто врёт Белоусову? Одно фото разоблачило ложь с фронта. Красивые доклады снова пишут русской кровью Плохая новость для мигрантов: Россия жёстко меняет правила игры. Путин поставил условие всем
Катастрофа промышленных масштабов: металлурги на грани выживания
В прямом эфире: