Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гимнастика по-пушкински: Яркий успех девушек на крупном турнире
Фото: пресс-служба г.о. Пушкинский Московской области
Спорт

Гимнастика по-пушкински: Яркий успех девушек на крупном турнире

Подмосковное Пушкино становится одним из общероссийских центров художественной гимнастики.

В подмосковном Раменском прошли масштабные состязания по художественной гимнастике. НА Мемориале заслуженного тренера СССР Нины Шибаевой выступили более 1200 (!) спортсменок из 25 регионов.

На этом блестящем фоне не потерялись девушки из Городского округа Пушкинский: здесь сформирована сильная школа художественной гимнастики.

Особенно эффектно смотрелся пушкинский десант в программе мастеров спорта – три места в дюжине лучших, включая золото Евы Гирсовой, бронзу Марины Калининой и просто успешное выступление Александры Рипинской.

Среди перворазрядниц в первую десятку вошла Анастасия Ерохина.

Поздравляем победительниц и их тренеров – Светлану Шалину, Екатерину Осипову и Ольгу Назарову!

Напомним, чуть раньше пушкинские девочки под руководством той же Светланы Шалиной взяли несколько медалей на "Золотой ленте" в Дмитрове.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Семья" провела разведку боем: Путину бросили перчатку в городе Ельцина и полпреда Жоги "Вступление Украины в НАТО необратимо": Требование России не сработало Сладков: "Мне нас жалко, нас бьют". Перемирие отменяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь