Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за тумана
Предупреждение будет действовать до вторника.
Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за тумана, который держится в столице еще со вчерашнего дня, и гололедицы. Предупреждение будет действовать с 21:00 24 октября по 09:00 25 октября. На некоторых дорогах Московской области из-за тумана видимость составит более 100 - 500 метров.
Согласно рекомендациям экстренных служб, водителям стоит снижать скорость движения, а так же избегать обгонов и внезапных маневров. Родителей просят не оставлять детей на улице без присмотра.
Завтра в столичном регионе будет переменная облачность, без осадков. Туман, как и гололедица, ожидаются лишь местами. Температура днем будет варьироваться до двух до семи градусов тепла.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.