Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Герой мема с елочкой заявил о готовности стать мэром Бийска за 50 тыс. рублей в месяц
Фото: Царьград
Общество

Герой мема с "елочкой" заявил о готовности стать мэром Бийска за 50 тыс. рублей в месяц

Ставший известным после эмоционального комментария местному телевидению о городской новогодней ёлке безработный пенсионер из Бийска заявил, что согласен стать мэром города, и в этом случае назначит себе зарплату 50 тысяч рублей. Об этом сам пенсионер заявил журналистам.

Напомним, ранее в декабре в Сети распространилось видео, на котором пенсионер дает эмоциональный комментарий в ответ на вопрос журналиста, поинтересовавшегося об отношении пенсионера к установленной в центре Бийска елке. "Мне есть нечего!" - заявил он, добавив нецензурное выражение.

По словам пенсионера, у него два высших образования, при этом в последнее время он был вынужден работать частным охранником, хотя имеет большой опыт управленца. "Я имею опыт руководителя, когда-то возглавлял завод, да и сейчас готов занять любую должность, у меня хороший потенциал", - сказал он, добавив, что может стать даже мэром Бийска.

В этом случае пенсионер пообещал, что назначит себе зарплату в 50 тысяч рублей. "Если предложат, конечно", - оговорился он.

Об этом сообщает РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь