Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ефремов возвращается: стало известно, когда актер впервые выйдет на сцену
Фото Царьграда.
Культура Общество

Ефремов возвращается: стало известно, когда актер впервые выйдет на сцену

Когда и кого сыграет Михаил Ефремов в театре Никиты Михалкова.

Михаил Ефремов официально возвращается на театральную сцену. Театральная Москва гудит: артист, чье имя последние годы упоминалось исключительно в криминальной хронике, снова выйдет под свет софитов.

Как сообщили в пресс-службе Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова (знаменитая "Мастерская «12»"), Ефремов задействован в спектакле "Беседа без свидетеля". Премьерные показы с участием актера намечены на 25 и 26 марта.

Напомним, жизнь заслуженного артиста перевернулась в июне 2020 года после жуткого ДТП на Смоленской площади, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Суд приговорил Ефремова к 7,5 годам лишения свободы. В колонии Михаил участвовал в творческих конкурсах среди заключенных и даже снимал документальное кино. В прошлом году он вышел на свободу по УДО, но вопрос о его возвращении в профессию оставался открытым.

Руку помощи Ефремову протянул именно Никита Михалков. Режиссер ранее заявлял, что Михаил - "актер Божьей милостью", и, несмотря на тяжесть содеянного, его талант принадлежит зрителю. Сама пьеса "Беседа без свидетеля" - это глубокая психологическая драма о двух людях, мужчине и женщине, которые пытаются разобраться в своем прошлом. Кажется, для человека, прошедшего через такие жизненные испытания, эта роль станет по-настоящему исповедальной.

Театральные критики уже прогнозируют небывалый ажиотаж. Очевидно, что залы будут забиты до отказа: одни придут поддержать любимца, другие - посмотреть, как изменила тюрьма знаменитого артиста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"
Интересы России на Востоке: какую тайну раскроет Сергей Лавров? Прямая трансляция
В прямом эфире: