Движение на МКАД затруднено из-за двойного ДТП около Киевского шоссе
Автомобилист сбил пешехода и врезался две машины, которые ранее попали в ДТП.
На Московской кольцевой автомобильной дороге 26 мая произошла авария с тремя автомобилями. Из-за ДТП на магистрали оказалось затруднено движение.
Как сообщает прокуратура столицы, ранним утром 34-летняя водитель за рулём «Toyota» ехала по внутренней стороне МКАД. На 44 километре она сбила пешехода, а затем в районе Киевского шоссе столкнулась с двумя автомобилями «Газель» и «Фольксваген», ранее попавшими в ДТП.
В результате аварии погиб 57-летний водитель грузовика. В момент ДТП он находился на проезжей части. Расследуется дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
При этом из-за двойной аварии образовались пробки. Движение затруднено в 4, 5 и 6 полосах. На месте работают оперативные службы Москвы.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv