Два грузовика зажали иномарку на шестом километре МКАД
Движение по МКАД затруднено из-за аварии с участием трёх автомобилей.
На внешней стороне шестого километра МКАД произошла авария с участием трёх машин. На кадрах, которые опубликовала пресс-служба столичного Департамента транспорта в своём официальном телеграм-канале, видно, что синяя иномарка оказалась зажата между двумя грузовиками.
Движение в районе аварии затруднено. Для проезда доступны три полосы из пяти. На месте происшествия работают оперативные службы города. Информация о пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются.
Ранее два грузовых автомобиля столкнулись на 245-м километре Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). В результате одному из водителей оторвало кисть руки.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv