Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дорога из Сочи поездом стоит туристам до 120 тысяч рублей
Edgar Breshchanov/Global Look Press
Общество

Дорога из Сочи поездом стоит туристам до 120 тысяч рублей

При этом ехать придется еще и с пересадками.

С приближением сентября туристы, отдыхавшие в Сочи без обратных билетов, сталкиваются со сложностями при планировании возвращения домой. Ситуация с железнодорожными билетами накануне осени критическая: мест на популярные направления осталось крайне мало, а на некоторые даты их и вовсе нет, пишет "Турдом".

В Москву уже невозможно уехать на поезде 24, 26, 29 и 30 августа. В остальные дни месяца в наличии "по 1–2 билета в купе или СВ". В Санкт-Петербург также практически не осталось прямых мест, а альтернативные маршруты с двумя-тремя пересадками могут обойтись в 120 тысяч рублей. Похожая ситуация и с другими регионами, куда билеты на поезда доступны в "единичных" экземплярах.

Альтернативой остается авиасообщение. С самолетами ситуация значительно проще, а стоимость перелета сопоставима с ценой купейных билетов на поезд. Например, долететь до Москвы в конце августа можно за 15,3–17,3 тысячи рублей с ручной кладью, а с багажом — около 21 тысячи. В Санкт-Петербург авиабилеты доступны по цене от 20 до 22,3 тысячи рублей.

В регионы также выгоднее лететь самолетом. Так, перелет до Красноярска обойдется от 22 тысяч рублей, до Новосибирска — от 18 тысяч, до Екатеринбурга — от 20 тысяч, до Челябинска — от 14 тысяч.

Особенно сложная ситуация сложилась для жителей Мурманска. В последнюю неделю августа уехать поездом не получится, а единственный прямой рейс авиакомпании Smartavia, который выполняется всего два раза в неделю, стоит 92,3 тысячи рублей. Перелет с пересадками — около 23–24 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Новый привет Алиеву. Россия бьёт по главным "активам" диаспор. Зачистка добралась до Алексеевского рынка. Дядю Турала отправляют домой Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским Верните его Алиеву! Убийцу из Азербайджана отказались принимать на родине. Теперь кидается с ножом на русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь